Garik Garik - Идя по жизненной дороге
- Слушали 52
- Размер 8.2 MB
- Длительность 03:34
- Качество 320
- Дата релиза 15.05.2026
Скачайте Garik Garik - Идя по жизненной дороге на topna.net!
Бесплатная загрузка со своего телефона в формате MP3, 320 kbps, слушайте музыку онлайн.
Прослушать MP3 песню
Текст песни Garik Garik - Идя по жизненной дороге
Идя по жизненной дороге,
ломают многие ноги,
ломаю зубы и руки,
ведь не под властным...
Пытаются наебать,
чтобы забрать хоть кусочек,
забрать у тех, кому раньше
приходилось страдать.
А вас жизнь разъебет, да так,
что вам будет грустно,
породит грусть душа,
которая сгнила у вас.
Ведь не в силах прорасти росток счастья
у кого в душе пусто,
никогда он свои корни не станет
в б*лядство пускать.
А вас жизнь разъебет, да так,
что вам будет грустно,
породит грусть душа,
которая сгнила у вас.
Ведь не в силах прорасти росток счастья
у кого в душе пусто,
никогда он свои корни не станет
в б*лядство пускать.
Их зависть черная гложет,
ведь нету златовых пасти,
они плоды пожинают
деревянным веслом.
Только ведь счастье не в злате,
но блеск его бледей манит,
но х*йля плакать потом.
А вас жизнь разъебет, да так,
что вам будет грустно,
породит грусть душа,
которая сгнила у вас.
Ведь не в силах прорасти росток счастья
у кого в душе пусто,
никогда он в свои корни не станет
в б*лядство пускать.
У кого в душе пусто,
никогда он свои корни не станет.
ломают многие ноги,
ломаю зубы и руки,
ведь не под властным...
Пытаются наебать,
чтобы забрать хоть кусочек,
забрать у тех, кому раньше
приходилось страдать.
А вас жизнь разъебет, да так,
что вам будет грустно,
породит грусть душа,
которая сгнила у вас.
Ведь не в силах прорасти росток счастья
у кого в душе пусто,
никогда он свои корни не станет
в б*лядство пускать.
А вас жизнь разъебет, да так,
что вам будет грустно,
породит грусть душа,
которая сгнила у вас.
Ведь не в силах прорасти росток счастья
у кого в душе пусто,
никогда он свои корни не станет
в б*лядство пускать.
Их зависть черная гложет,
ведь нету златовых пасти,
они плоды пожинают
деревянным веслом.
Только ведь счастье не в злате,
но блеск его бледей манит,
но х*йля плакать потом.
А вас жизнь разъебет, да так,
что вам будет грустно,
породит грусть душа,
которая сгнила у вас.
Ведь не в силах прорасти росток счастья
у кого в душе пусто,
никогда он в свои корни не станет
в б*лядство пускать.
У кого в душе пусто,
никогда он свои корни не станет.