Новая свежая музыка
2025 года!
TOPNA / Новые песни / Почтисчастлив - Бегу За Тобою

Почтисчастлив - Бегу За Тобою

Почтисчастлив - Бегу За Тобою
  • Слушали 53
  • Размер 7.7 MB
  • Длительность 03:21
  • Качество 320
  • Дата релиза 12.05.2026
Скачайте Почтисчастлив - Бегу За Тобою на topna.net! Бесплатная загрузка со своего телефона в формате MP3, 320 kbps, слушайте музыку онлайн.

Прослушать MP3 песню

Бегу За Тобою
Почтисчастлив
На звонок Скачать

Текст песни Почтисчастлив - Бегу За Тобою

ПОЧТИСЧАСТЛИВ - Бегу за тобою
Сердце не верит, что все между нами
Мы же останемся в этой спальне
Тихим омутом в ужасе раннем
Я же искал тебя, этими годами
Хочется мне раствориться в тебе
Прикоснуться рукой к душе
Ну позволь мне тебя обнять...
Но я бегу за тобою по черному пеплу
Бегу за тобою сквозь сильного ветра
Сквозь, крики пустых и разбитых домов
Где память осталась без теплых следов
Я имя вдыхаю в этом морозе
Рисую надежду на сером откосе
Пусть между нами сгорели мосты
Я все еще верю, что там есть ты
Бегу за тобою по черном пеплу
Бегу за тобою сквозь сильного ветра
Сквозь, крики пустых и разбитых домов
Где память осталась без теплых следов
Я имя вдыхаю в этом морозе
Рисую надежду на сером откосе
Пусть между нами сгорели мосты
Я все еще верю, что там есть ты
По тонкому краю
По лезвию боли, я смотрю в небо теряя контроль
Но чуйка упрямо ведет за мечтою
И даже во тьме, я останусь с тобой
И если однажды, все станет иначе
Ветер утихнет и небо заплачет
Я тихо скажу не скрывая огня
Я шел через все, чтобы ты ждала меня
Не говори мне забудь
Но это легче сказать
Я не готов потерять
Даже если ты не ждешь
Я все иду вперед
Пройду каждый поворот
Который к тебе не ведет
В каждом прохожем ищу тебя
Хотя понимаю, что надо забыть
Но если где-то есть шанс, хотя бы один
А я продолжаю идти....
Но я бегу за тобою по черному пеплу
Бегу за тобою сквозь сильного ветра
Сквозь, крики пустых и разбитых домов
Где память осталась без теплых следов
Я имя вдыхаю в этом морозе
Рисую надежду на сером откосе
Пусть между нами сгорели мосты
Я все еще верю, что там есть ты
Бегу за тобою по черному пеплу
Бегу за тобою сквозь сильного ветра
Сквозь, крики пустых и разбитых домов
Где память осталась без теплых следов
Я имя вдыхаю в этом морозе
Рисую надежду на сером откосе
Пусть между нами сгорели мосты
Я все еще верю, что там есть ты

Рекомендованные песни

Template not found: /templates/na/addcomments.tpl