Группа Пули Дни - Брат
- Слушали 58
- Размер 8.38 MB
- Длительность 03:39
- Качество 320
- Дата релиза 11.05.2026
Скачайте Группа Пули Дни - Брат на topna.net!
Бесплатная загрузка со своего телефона в формате MP3, 320 kbps, слушайте музыку онлайн.
Прослушать MP3 песню
Текст песни Группа Пули Дни - Брат
Меняется время, уходят года в никуда
Навсегда, навсегда
А как бы хотелось увидеть тебя,
Столько накопилось тем
Сто грамм пролетят как песня моя, куплетом
Блатных трёх зараз
Эх, брат, как хотелось увидеть тебя
Судьба развела нас в дыму сигаретном
Обняв гриб, пою гитары моей семиструнной
Как больно душе, в неё я плюю, ненавидя себя
Почему-то
Давай сыграй, золотой мой
Разбереди душу, брат
Меняется время, как сочный аккорд
Друзей я не видел так долго
Ведь у них семьи, дети по горло забот
Потерялся как в стоге иголка
Как больно
Зачем ностальгия берёт, переплетая
Аккордами грусть? И ли снова спать не даёт?
Домой, может быть, не вернусь
В тени многолетних старинных времён
Я с жизнью играл как с боломкой
А где ты, мой друг? Не встречались давно
Без тебя мне и жутко, и горько
В дыму сигаретном
Обняв гриб, пою гитары моей семиструнной
Как больно душе, в неё я плюю, ненавидя себя
Почему-то
Давай сыграй, золотой мой
Разбереди душу, брат
Навсегда, навсегда
А как бы хотелось увидеть тебя,
Столько накопилось тем
Сто грамм пролетят как песня моя, куплетом
Блатных трёх зараз
Эх, брат, как хотелось увидеть тебя
Судьба развела нас в дыму сигаретном
Обняв гриб, пою гитары моей семиструнной
Как больно душе, в неё я плюю, ненавидя себя
Почему-то
Давай сыграй, золотой мой
Разбереди душу, брат
Меняется время, как сочный аккорд
Друзей я не видел так долго
Ведь у них семьи, дети по горло забот
Потерялся как в стоге иголка
Как больно
Зачем ностальгия берёт, переплетая
Аккордами грусть? И ли снова спать не даёт?
Домой, может быть, не вернусь
В тени многолетних старинных времён
Я с жизнью играл как с боломкой
А где ты, мой друг? Не встречались давно
Без тебя мне и жутко, и горько
В дыму сигаретном
Обняв гриб, пою гитары моей семиструнной
Как больно душе, в неё я плюю, ненавидя себя
Почему-то
Давай сыграй, золотой мой
Разбереди душу, брат