Dmitriy Niki - Бо-бо
- Слушали 59
- Размер 8.38 MB
- Длительность 03:39
- Качество 320
- Дата релиза 11.05.2026
Скачайте Dmitriy Niki - Бо-бо на topna.net!
Бесплатная загрузка со своего телефона в формате MP3, 320 kbps, слушайте музыку онлайн.
Прослушать MP3 песню
Текст песни Dmitriy Niki - Бо-бо
Припёрлась вся твоя родня,
И не прилечь, и не присесть —
Как будто негде им собраться.
Как будто негде им поесть.
Зачем орать мне прямо в ухо?
Давайте, братцы, всё до дна.
Глаза уже собрались в кучку,
Да так, что совесть не видна.
Хорош хлебаститься — могу.
За сахар будет кто платить?
Кончай — по полной наливать!
И что за радость? Всё допит.
Хорош хлебастить самогон,
За сахар будет кто платить?
Кончай — по полной наливать!
И что за радость? Всё добить?
Смотри — как рожу разнесло
От непосильного питья.
Когда ж уже угомонится
Твоя халявная родня?
Не надо мне моргать глазами
И под столом ногой пихать.
Дошла до градуса кипенья.
Сейчас буду веником гонять.
Оставь на завтра похмелиться —
А то начнёшь с утра страдать.
Глаза откроешь заливные
И будешь матом поливать.
Опять боболовка утром.
А как вчера ты кричал
Из-за здоровья всех ушедших
И всех живущих поминал?
Опять боболовка утром.
А как вчера ты кричал
Из-за здоровья всех ушедших
И всех живущих поминал?
He.
И не прилечь, и не присесть —
Как будто негде им собраться.
Как будто негде им поесть.
Зачем орать мне прямо в ухо?
Давайте, братцы, всё до дна.
Глаза уже собрались в кучку,
Да так, что совесть не видна.
Хорош хлебаститься — могу.
За сахар будет кто платить?
Кончай — по полной наливать!
И что за радость? Всё допит.
Хорош хлебастить самогон,
За сахар будет кто платить?
Кончай — по полной наливать!
И что за радость? Всё добить?
Смотри — как рожу разнесло
От непосильного питья.
Когда ж уже угомонится
Твоя халявная родня?
Не надо мне моргать глазами
И под столом ногой пихать.
Дошла до градуса кипенья.
Сейчас буду веником гонять.
Оставь на завтра похмелиться —
А то начнёшь с утра страдать.
Глаза откроешь заливные
И будешь матом поливать.
Опять боболовка утром.
А как вчера ты кричал
Из-за здоровья всех ушедших
И всех живущих поминал?
Опять боболовка утром.
А как вчера ты кричал
Из-за здоровья всех ушедших
И всех живущих поминал?
He.