Wezzahyme - 100 Морей
- Слушали 39
- Размер 5.06 MB
- Длительность 02:10
- Качество 320
- Дата релиза 08.05.2026
Скачайте Wezzahyme - 100 Морей на topna.net!
Бесплатная загрузка со своего телефона в формате MP3, 320 kbps, слушайте музыку онлайн.
Прослушать MP3 песню
Текст песни Wezzahyme - 100 Морей
И целую его везде
Ты же знаешь, что все стерпел
Каждому есть свой предел
Поднимаю быстро
Фэри, Три, Кирилл
Я дал поёбам пули, с*ки в детях нырнул
Я толпа
И когда я был малым
Учиться не любил
Я проёбал лошара
Волшара, вы, с*ка, школу на тебе
Идущую Россию, с*ка, дарил тебе
Теперь мы, с*ка, в огне
И я был у тебя
Пылу тебя закрепить тебе, с*ка, ЧС
Ты говорила то, что он тебя так сильно любит
Ты воспаляла его тихо
Типа сто раз лучше будет
Но мною их делать теперь
Ты видишь меня везде
Да после того, что твой парень слышит
Парень слушает меня везде
Он возле меня
Забирай меня скорей
Увези за сто морей
И целуй его везде
Ты же знаешь, что все стеркало
Каждому есть свой предел, поднимаю быстро фэнтри, Кирилл, я долбоёбов, ну и сутки в детям зальт.
Забирай меня скорей
Увези за сто морей
И целуй его везде
Ты же знаешь
Что все стерпел
Каждому есть свой предел
Поднимаю быстро фейлик, рейкерил
Я толпа ё*ов, поле сутки, где тигры?
Но никогда я...
Когда я был малым, учиться не любил
Я проебал шарагу, с*ка, школу надъебись
И шурос я, с*ка
Брос я, с*ка, дарил тебе, теперь мы, с*ка, в агент.
Я был у тебя за гребень, теперь, с*ка, чест.
Ты же знаешь, что все стерпел
Каждому есть свой предел
Поднимаю быстро
Фэри, Три, Кирилл
Я дал поёбам пули, с*ки в детях нырнул
Я толпа
И когда я был малым
Учиться не любил
Я проёбал лошара
Волшара, вы, с*ка, школу на тебе
Идущую Россию, с*ка, дарил тебе
Теперь мы, с*ка, в огне
И я был у тебя
Пылу тебя закрепить тебе, с*ка, ЧС
Ты говорила то, что он тебя так сильно любит
Ты воспаляла его тихо
Типа сто раз лучше будет
Но мною их делать теперь
Ты видишь меня везде
Да после того, что твой парень слышит
Парень слушает меня везде
Он возле меня
Забирай меня скорей
Увези за сто морей
И целуй его везде
Ты же знаешь, что все стеркало
Каждому есть свой предел, поднимаю быстро фэнтри, Кирилл, я долбоёбов, ну и сутки в детям зальт.
Забирай меня скорей
Увези за сто морей
И целуй его везде
Ты же знаешь
Что все стерпел
Каждому есть свой предел
Поднимаю быстро фейлик, рейкерил
Я толпа ё*ов, поле сутки, где тигры?
Но никогда я...
Когда я был малым, учиться не любил
Я проебал шарагу, с*ка, школу надъебись
И шурос я, с*ка
Брос я, с*ка, дарил тебе, теперь мы, с*ка, в агент.
Я был у тебя за гребень, теперь, с*ка, чест.