Savdin - Хотя Бы Вспоминай
- Слушали 38
- Размер 6.57 MB
- Длительность 02:49
- Качество 320
- Дата релиза 04.05.2026
Скачайте Savdin - Хотя Бы Вспоминай на topna.net!
Бесплатная загрузка со своего телефона в формате MP3, 320 kbps, слушайте музыку онлайн.
Прослушать MP3 песню
Текст песни Savdin - Хотя Бы Вспоминай
Добрый мертв, пламя все вокруг спешат куда-то, мы к тебе одно.
Присядь напротив, мы не давали друг другу присядь.
Там повстречались два сердца в ухабах
Забитых до смерти от постоянных траблов
Это так
И брати нам сколько еще
Без обид и ссоры не в счет ссоры
Но ты прости, уже пора уходить
Только не закрывай за мной, ведь знаешь, время летит
И ты мне безвозмездно боли не даришь
Боли не дари, уже по горло это
Но ты хотя бы меня вспоминай
Ночами долгими, долго мы не познали весь этап
Весь этот добрый мир толпами
Все вокруг спешат куда-то
А мне к тебе одной да обратно
Но ты хотя бы меня вспоминай
Ночами долгими, долго мы не познали
Все вокруг спешат куда-то, а мы к тебе одно
Тебя одной
И сколько времени прошло
Я не помню сам
Нас разбросало уже давно
По разным полюсам, но...
Все мои мысли о тебе повторят искренне теперь,
Что никогда никому не отдам.
Но ты хотя бы вчера
Вспоминай
Ночами долгими, долго мы не познали
Весь этот добрый мир, толпами все вокруг спешат
Вокруг спешат куда-то, а мне к тебе одной обратно
Но ты хотя бы меня вспоминай, ночами долгими толком и не поздно
Присядь напротив, мы не давали друг другу присядь.
Там повстречались два сердца в ухабах
Забитых до смерти от постоянных траблов
Это так
И брати нам сколько еще
Без обид и ссоры не в счет ссоры
Но ты прости, уже пора уходить
Только не закрывай за мной, ведь знаешь, время летит
И ты мне безвозмездно боли не даришь
Боли не дари, уже по горло это
Но ты хотя бы меня вспоминай
Ночами долгими, долго мы не познали весь этап
Весь этот добрый мир толпами
Все вокруг спешат куда-то
А мне к тебе одной да обратно
Но ты хотя бы меня вспоминай
Ночами долгими, долго мы не познали
Все вокруг спешат куда-то, а мы к тебе одно
Тебя одной
И сколько времени прошло
Я не помню сам
Нас разбросало уже давно
По разным полюсам, но...
Все мои мысли о тебе повторят искренне теперь,
Что никогда никому не отдам.
Но ты хотя бы вчера
Вспоминай
Ночами долгими, долго мы не познали
Весь этот добрый мир, толпами все вокруг спешат
Вокруг спешат куда-то, а мне к тебе одной обратно
Но ты хотя бы меня вспоминай, ночами долгими толком и не поздно