Орис - Рефлекс
- Слушали 68
- Размер 8.74 MB
- Длительность 03:46
- Качество 320
- Дата релиза 30.04.2026
Скачайте Орис - Рефлекс на topna.net!
Бесплатная загрузка со своего телефона в формате MP3, 320 kbps, слушайте музыку онлайн.
Прослушать MP3 песню
Текст песни Орис - Рефлекс
Я выключил свет
Но город не спит
И в каждом окне кто-то снова горит
Я шел наугад, без причин и без карт
Но вышел опять на тебя, как на старт
И вроде бы все, я тебя отпустил
Стер номера, переписку закрыл
Но странная штука, чем дальше бегу
И сколько ни делай шаги от тебя
Я снова по кругу иду
Ты моя самая тихая боль, которую я берегу.
Я пробовал жить, как нормальный живот,
Где чувства не повод срываться на звук,
Где новые лица не режут внутри
И можно не думать, что будет, если
Но ты как припев, что застрял в голове
Я знаю весь текст, но не в этой судьбе
И сколько ни ставь, но повтор в тишину
Не слышу опять, только нас и люблю
Я сам себе враг и сам себе дом
Остаешься потом
И даже когда
Говорю отпускаю
Я просто тебя
По-другому теряю
Ты мой сбой в системе
Мой лишний мотив
Мой самый красивый самообман
Я вроде свободен, но как заперти
В тебе как холодная стена
И сколько ни делай шаги от тебя
Я снова по кругу иду
Ты моя самая тихая боль
Которую я берегу
И если однажды погаснет весь свет
И город забудет твой силуэт
Я, может, впервые смогу не искать
Тебя в каждом чуть похоже опять
Но пока ты во мне, как последний аккорд
Который не ставит никто на стоп
Я буду играть этот сломанный трек
Пока не закончится ток
Ты мой сбой в системе, мой главный рефлекс
Моя недописанная строка
Я вроде забыл, но опять наизусть
Читаю тебя с нуля
И сколько не пробуй забыть и уйти
Я с ног тебе веду
Ты моя самая тихая боль, которую я берегу
Но город не спит
И в каждом окне кто-то снова горит
Я шел наугад, без причин и без карт
Но вышел опять на тебя, как на старт
И вроде бы все, я тебя отпустил
Стер номера, переписку закрыл
Но странная штука, чем дальше бегу
И сколько ни делай шаги от тебя
Я снова по кругу иду
Ты моя самая тихая боль, которую я берегу.
Я пробовал жить, как нормальный живот,
Где чувства не повод срываться на звук,
Где новые лица не режут внутри
И можно не думать, что будет, если
Но ты как припев, что застрял в голове
Я знаю весь текст, но не в этой судьбе
И сколько ни ставь, но повтор в тишину
Не слышу опять, только нас и люблю
Я сам себе враг и сам себе дом
Остаешься потом
И даже когда
Говорю отпускаю
Я просто тебя
По-другому теряю
Ты мой сбой в системе
Мой лишний мотив
Мой самый красивый самообман
Я вроде свободен, но как заперти
В тебе как холодная стена
И сколько ни делай шаги от тебя
Я снова по кругу иду
Ты моя самая тихая боль
Которую я берегу
И если однажды погаснет весь свет
И город забудет твой силуэт
Я, может, впервые смогу не искать
Тебя в каждом чуть похоже опять
Но пока ты во мне, как последний аккорд
Который не ставит никто на стоп
Я буду играть этот сломанный трек
Пока не закончится ток
Ты мой сбой в системе, мой главный рефлекс
Моя недописанная строка
Я вроде забыл, но опять наизусть
Читаю тебя с нуля
И сколько не пробуй забыть и уйти
Я с ног тебе веду
Ты моя самая тихая боль, которую я берегу