Голос в Пустоте - Это была не её вина
- Слушали 68
- Размер 9.22 MB
- Длительность 04:01
- Качество 320
- Дата релиза 04.04.2026
Скачайте Голос в Пустоте - Это была не её вина на topna.net!
Бесплатная загрузка со своего телефона в формате MP3, 320 kbps, слушайте музыку онлайн.
Прослушать MP3 песню
Текст песни Голос в Пустоте - Это была не её вина
Это была не её вина.
Она молчала, как могла.
В её глазах встояла тьма, но в сердце не было ни зла.
Она держалась до конца, хотя внутри всё разрывалось.
И падал свет с её лица, когда они вдвоём прощались.
Это была не её вина, не её боль, не её война.
Это была не её вина.
Она любила до конца.
Если кто-то осудит, пусть прежде спросит себя.
Это была не её вина.
Она спасала любя.
Она скрывала каждый страх по тонким слоем теплоты.
И по ночам в пустых мечтах ей говорили: "Потерпи".
Безвучно плакать до зари, что так устроен этот мир.
Бился крик в её груди, как жгучей правды эликсир.
Это была не её вина, ни её боль, ни её война.
Это была не её вина.
Она любила до конца.
Если кто-то осудит, пусть прежде спросит себя.
Это была не её вина.
Она спасала любя.
Она не просит наград и не считает обид.
Но если сердце болит, уже пробита точи.
Теперь она просто идёт без страха и без вины.
И в свете нового дня придётся жить для себя.
Это была не её вина.
Не её боль, ни её война.
Это была не её вина.
Она любила до конца.
Если кто-то осудит, пусть прежде спросит себя.
Это была не её вина.
Она спасала любя.
Это была не её вина, не её боль, ни её истина.
Это была не её вина.
Она сильнее, чем тьма.
И если мир ослепёт, она останется светом.
Это была не её вина.
Она всех простила при этом.
Если вспомнят года и скажут, кто виноват,
Ответ придёт без труда.
Это была не её вина.
Она молчала, как могла.
В её глазах встояла тьма, но в сердце не было ни зла.
Она держалась до конца, хотя внутри всё разрывалось.
И падал свет с её лица, когда они вдвоём прощались.
Это была не её вина, не её боль, не её война.
Это была не её вина.
Она любила до конца.
Если кто-то осудит, пусть прежде спросит себя.
Это была не её вина.
Она спасала любя.
Она скрывала каждый страх по тонким слоем теплоты.
И по ночам в пустых мечтах ей говорили: "Потерпи".
Безвучно плакать до зари, что так устроен этот мир.
Бился крик в её груди, как жгучей правды эликсир.
Это была не её вина, ни её боль, ни её война.
Это была не её вина.
Она любила до конца.
Если кто-то осудит, пусть прежде спросит себя.
Это была не её вина.
Она спасала любя.
Она не просит наград и не считает обид.
Но если сердце болит, уже пробита точи.
Теперь она просто идёт без страха и без вины.
И в свете нового дня придётся жить для себя.
Это была не её вина.
Не её боль, ни её война.
Это была не её вина.
Она любила до конца.
Если кто-то осудит, пусть прежде спросит себя.
Это была не её вина.
Она спасала любя.
Это была не её вина, не её боль, ни её истина.
Это была не её вина.
Она сильнее, чем тьма.
И если мир ослепёт, она останется светом.
Это была не её вина.
Она всех простила при этом.
Если вспомнят года и скажут, кто виноват,
Ответ придёт без труда.
Это была не её вина.