Цыган Ваня Спекулянт - Маленький полёт
- Слушали 75
- Размер 6.48 MB
- Длительность 02:49
- Качество 320
- Дата релиза 04.04.2026
Скачайте Цыган Ваня Спекулянт - Маленький полёт на topna.net!
Бесплатная загрузка со своего телефона в формате MP3, 320 kbps, слушайте музыку онлайн.
Прослушать MP3 песню
Текст песни Цыган Ваня Спекулянт - Маленький полёт
Семь утра, автобус битком, чужие лица, кофе в пакет.
Начальник скажет: "Держись, браток", и премии опять потом.
Мама в трубке: "Ты как, сынок?"
Смеюсь, да вроде бы живой.
В аптеке чек длиннее строчек.
Что я пишу в голове ночной?
А кому сейчас легко?
Все тащим свой мешок чужих обид, своих долгов,
Непрошенных тревог.
А кому сейчас легко?
Но мы идём вперёд сквозь дождь, троллей, холод слов.
Пока живём, идём.
Друг уехал, там лучше, брат.
Шлёт фото пальм и пустых квартир.
Пишет: "Здесь тоже не рай".
Честно, такой же бег по чужим часам.
Мы взрослеем, молчат мечты,
Но где-то шевелится детский план:
Купить гитару, сбежать на юг
И хоть неделю проспать до дня.
А кому сейчас легко?
Все тащим свой мешок чужих обид, своих долгов,
Непрошенных тревог.
А кому сейчас легко?
Но мы идём вперёд сквозь дождь, метро, холод слов.
Пока живём, идём.
Иногда так хочется лечь
И сказать: "Хватит, я устал".
Эй, но приходит чья-то смска:
"Ты держись, я рядом".
Рядом, я ждал.
А кому сейчас легко?
Все тащим свой мешок.
Но если рядом тёплый взгляд, уже не так тяжёл.
А кому сейчас легко?
И всё же нам везёт,
Пока смеёмся, наш маленький полёт.
Начальник скажет: "Держись, браток", и премии опять потом.
Мама в трубке: "Ты как, сынок?"
Смеюсь, да вроде бы живой.
В аптеке чек длиннее строчек.
Что я пишу в голове ночной?
А кому сейчас легко?
Все тащим свой мешок чужих обид, своих долгов,
Непрошенных тревог.
А кому сейчас легко?
Но мы идём вперёд сквозь дождь, троллей, холод слов.
Пока живём, идём.
Друг уехал, там лучше, брат.
Шлёт фото пальм и пустых квартир.
Пишет: "Здесь тоже не рай".
Честно, такой же бег по чужим часам.
Мы взрослеем, молчат мечты,
Но где-то шевелится детский план:
Купить гитару, сбежать на юг
И хоть неделю проспать до дня.
А кому сейчас легко?
Все тащим свой мешок чужих обид, своих долгов,
Непрошенных тревог.
А кому сейчас легко?
Но мы идём вперёд сквозь дождь, метро, холод слов.
Пока живём, идём.
Иногда так хочется лечь
И сказать: "Хватит, я устал".
Эй, но приходит чья-то смска:
"Ты держись, я рядом".
Рядом, я ждал.
А кому сейчас легко?
Все тащим свой мешок.
Но если рядом тёплый взгляд, уже не так тяжёл.
А кому сейчас легко?
И всё же нам везёт,
Пока смеёмся, наш маленький полёт.