Ingvar - Сердце не трогай холодный лед музыка для души
- Слушали 106
- Размер 7.55 MB
- Длительность 03:17
- Качество 320
- Дата релиза 04.04.2026
Скачайте Ingvar - Сердце не трогай холодный лед музыка для души на topna.net!
Бесплатная загрузка со своего телефона в формате MP3, 320 kbps, слушайте музыку онлайн.
Прослушать MP3 песню
Текст песни Ingvar - Сердце не трогай холодный лед музыка для души
Сердце не трогай,
Холодный лёд.
Ноч баранито может убьёт.
Я в нём когда-то пытался гореть, но там только пусто.
Сто и некому греть.
Я видел любовь, но она как мираж.
В глазах отражается болью пейзаж.
Я падал и снова вставал на краю.
Но больше я в это уже не войду.
Не трогай меня, я стал другим.
Во мне больше нет этих тёплых зим.
Там, где было солнце, теперь лишь день.
Я сам для себя теперь чужой день.
Сердце не трогай,
Оно не моё.
Там давно всё выжжено и мертвое.
Если приблизишься, будь готов.
В нём нет больше света, нет больше слов.
Хей-хей.
Я помню, как верил, как жил не спеша,
Как в каждом дыхании была ты одна.
Но время стирает и чувство, и боль.
И я научился быть просто ноль.
Мне больше не страшно, мне просто плевать
На то, что когда-то боялся терять.
Я стал холоднее, чем зимний рассвет.
А мне больше жизни почти уже нет.
Не трогай меня, я стал другим.
У меня больше нет этих тёплых зим.
Там, где было солнце, теперь лишь день.
Я сам для себя теперь чужой день.
Сердце не трогай,
Оно не моё.
Там давно всё выжжено и мертвое.
Если приблизишься, будь готов.
В нём нет больше света, нет больше слов.
Если вдруг кто-то разбудит огонь, я снова поверю.
Но это не мой путь, уже пройден, и смысла в нём нет.
Я выбрал холодный безликий свет.
Сердце не трогай,
Холодный лёд,
Оно тебя ранит, а может убьёт.
Я больше не верю в эту игру.
Я просто живу и тихо горю.
Холодный лёд.
Ноч баранито может убьёт.
Я в нём когда-то пытался гореть, но там только пусто.
Сто и некому греть.
Я видел любовь, но она как мираж.
В глазах отражается болью пейзаж.
Я падал и снова вставал на краю.
Но больше я в это уже не войду.
Не трогай меня, я стал другим.
Во мне больше нет этих тёплых зим.
Там, где было солнце, теперь лишь день.
Я сам для себя теперь чужой день.
Сердце не трогай,
Оно не моё.
Там давно всё выжжено и мертвое.
Если приблизишься, будь готов.
В нём нет больше света, нет больше слов.
Хей-хей.
Я помню, как верил, как жил не спеша,
Как в каждом дыхании была ты одна.
Но время стирает и чувство, и боль.
И я научился быть просто ноль.
Мне больше не страшно, мне просто плевать
На то, что когда-то боялся терять.
Я стал холоднее, чем зимний рассвет.
А мне больше жизни почти уже нет.
Не трогай меня, я стал другим.
У меня больше нет этих тёплых зим.
Там, где было солнце, теперь лишь день.
Я сам для себя теперь чужой день.
Сердце не трогай,
Оно не моё.
Там давно всё выжжено и мертвое.
Если приблизишься, будь готов.
В нём нет больше света, нет больше слов.
Если вдруг кто-то разбудит огонь, я снова поверю.
Но это не мой путь, уже пройден, и смысла в нём нет.
Я выбрал холодный безликий свет.
Сердце не трогай,
Холодный лёд,
Оно тебя ранит, а может убьёт.
Я больше не верю в эту игру.
Я просто живу и тихо горю.